clashok.ru

Прохождение одиночной кампании №38: Гоблинский пикник

Деревня Гоблинский пикник представляет собой множество защитных сооружений, многочисленные ловушки и всего одну ратушу. А ее прохождение вполне может вызвать большие трудности у игрока. Но мы поможем справиться вам с этими самыми трудностями. Тем более, что основные силы противника, это- три башни колдуна, одна пушка, две мортиры, две башни лучниц и две воздушные обороны.

Свой арсенал мы пополняем на 80 лучниц, 5 гигантов, 3 воздушных шара и 2 стенобоя. Первым делом уничтожим башню лучниц возле воздушной обороны. Для этого отвлекаем мортиру одиночными лучницами и рассредотачиваем 15-20 лучниц вокруг башни. Потом так же продолжаем отвлекать мортиру одиночными лучницами, но уничтожаем воздушную оборону, при необходимости добавляя еще лучниц.

Теперь с ближней стороны, где находятся мортира и башни колдунов, выпускаем гигантов, и сразу за ними бомберов, чтобы разбить стену. А по периметру рассредотачиваем лучниц. Можно использовать всех, больше они не понадобятся. Наша цель- уничтожить оставшуюся башню лучниц и две башни колдунов. Сразу после их уничтожения отправляем воздушные шары на башню колдунов, после ее уничтожения шарики спокойно зачистят деревню.



 

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

admin

1
Комментарии: 97Публикации: 777Регистрация: 16-02-2017