clashok.ru

Улучшение подбора противников в КВ

Разработчики постоянно обновляют игру, делая ее еще более интересной и доступной для фарма и обороны. Ближайшее улучшение коснется войны кланов, в которой очень часто противники подбираются не под силу.

Дело в том, что на данный момент алгоритм подбора противника заключается именно в подборке по таким качествам, как возможность атаки, юниты и их уровень. Однако скоро будет учитываться полный вес клана в КВ.

А это значит, что кроме атакующих способностей будут учитываться и оборонительные характеристики, такие, как количество защитных сооружений, их уровень и крепость клана.

Благодаря новому улучшенному алгоритму подбора противников войны кланов станут более комфортными. Теперь игроку будет противостоять оппонент, который имеет схожий уровень защиты и набора войск, поэтому общий исход КВ будет зависеть только от умения и стратегии игрока.

Так же это нововведение дает огромный плюс в борьбе с дисбалансерами, которым теперь придется получать противников себе подстать или же качать свои базы до полного логического завершения!

На данный момент алгоритм находится еще на стадии разработки, но в ближайших обновлениях он уже будет внедрен в игру, так что ждать осталось совсем не долго!!

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

admin

1
Комментарии: 97Публикации: 777Регистрация: 16-02-2017