clashok.ru

В Клэш оф Кланс дисбалансеры больше не смог прокачиваться

Еще не так давно в игре Клэш оф Кланс дисбалансеры были настоящей проблемой. Все это происходило потому, что такие игроки хорошо прокачивали свои войска и делали минимум хороших прокачанных сооружений. Такое действие в войне кланов давало игрокам более слабых противников, которых легко можно было вынести на 3 звезды прокачанными войсками. А прокачанное защитное сооружение позволяло уничтожать врагов, не давая им заработать больше 1-2 звезд.

Борьба с дисбалансерами началась больше года тому назад. Например, такие кланы, где было несколько дисбалансеров, могли искать противника по несколько суток. Поэтому по-тихоньку игроков стали исключать из войны кланов.

Сейчас же разработчики Клэш оф Кланс решили глобально перейти к уничтожении дисбалансеров. Сделано это будет по примеру деревни строителя. Теперь, чтобы прокачать Ратушу на новый уровень, игрок должен будет сначала установить все доступные на имеющемся уровне строения, а затем прокачать их до нужного уровня. В любом случае без всех имеющихся построек перейти дальше по уровню ТХ уже нельзя будет.

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

admin

1
Комментарии: 97Публикации: 777Регистрация: 16-02-2017