clashok.ru

Wild-символ в видеослотах и его особые возможности

Wild-символ в видеослотах и его особые возможности
На барабанах видеослотов можно увидеть не только базовые, но и дополнительные символы. Такие изображения вносят разнообразие в геймплей, расширяют функционал эмуляторов. Самой популярной особой иконкой является Wild. Какую же пользу это изображение приносит гэмблерам?

Ключевая опция
«Дикие» символы могут подменять остальные картинки, когда их не хватает для формирования призовых комбинаций. Например, представьте, что на одной полосе подряд выпало два идентичных базовых изображения и Wild. В этом случае он дополнит комбинацию иконок, а значит, геймер получит денежный приз.

Уникальные особенности
Кроме замены и дополнения сочетаний других картинок, Wild’ы выполняют и иные функции. Есть слоты, где они не просто приумножают число оплачиваемых комбинаций изображений, но и увеличивают размеры призов. В ряде эмуляторов применение «диких» символов ограничено: они выпадают только на нескольких катушках. В такой ситуации гэмблеры ждут появления вайлдов с двойным нетерпением, а потому геймплей для них становится максимально захватывающим. Изготовители азартного ПО часто добавляют в эмуляторы вайлды с возможностью расширения. Это – уникальная разновидность спецсимволов. Такие пиктограммы способны множиться, постепенно занимая все большее количество ячеек, а со временем даже могут полностью занять игровое поле. Wild’ы такого типа «залипают» на барабанах и закрепляются там на протяжении 2-3 вращений, что помогает гэмблерам срывать один внушительный куш за другим. Мы перечислили далеко не все опции Wild’ов. Существует масса других функций данных символов, например, когда они «заряжают» обыкновенные картинки, трансформируя их в бонусные.

Различные виды Wild-символов
В слотах разных фирм опции вайлдов могут немного разниться. Посетив игровой клуб вулкан, вы найдете функции этих особых иконок, которые меняются в зависимости от обстоятельств. Приведем в пример эмулятор Seasons, разработанный фирмой Yggdrasil. В нем есть четыре дополнительных зоны, посвященных всем временам года. В каждом раунде Wild-символы выполняют разные функции: они то расширяются в определенных направлениях, то активируют дополнительные множители, то дублируются в находящихся рядом ячейках. Чтобы подробнее ознакомиться с функциями этого служебного символа в разных игровых автоматах, запускайте их в бесплатном деморежиме.

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

admin

1
Комментарии: 97Публикации: 777Регистрация: 16-02-2017